Casa à venda em Ponta Grossa/PR - Cód. 1630247.001
Casa com 3 quartos 1 Suíte no Contorno
Contorno - Ponta Grossa/PR
Valor de VendaR$ 430.000,00
+ 2fotos
Casa
3Quartos
1Suítes
2Garagens
130m²Área Privativa
200,00m²Área de Terreno
Descritivo do Imóvel
Linda casa com 3 quartos 1 Suíte, no Contorno
Casa com 130m2, bem divididos.
- 3 quartos 1 suíte
- Cozinha
- Sala
- Banheiro
- Churrasqueira
- Lavanderia
- Amplo espaço de terreno
Aproveite o melhor pelo Minha Casa Minha Vida!
3 Dormitório(s)
1 Suíte(s)
2 Vaga(s)
2 Banheiro(s)
1 Sala(s)
1 Cozinha(s)
1 Copa(s)
1 Churrasqueira(s)
1 Área(s) de Serviço
1 Lavanderias(s)
Valores de Venda
Valor do Imóvel*R$ 430.000,00
Valor do m2R$ 3.307,69/m2
CondomínioR$ 60,00
Aceita Financiamento
* Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
** Os valores de condomínio, iptu e taxas são aproximados.