Casa à venda em Ponta Grossa/PR - Cód. 1630275.001
Casa com 3 quartos 1 Suíte no LeParc
Cará-cará - Ponta Grossa/PR
Valor de VendaR$ 840.000,00
+ 6fotos
Casa
3Quartos
1Suítes
2Garagens
138m²Área Privativa
200,00m²Área de Terreno
Descritivo do Imóvel
Linda casa com 3 quartos 1 suíte, no LeParc em Uvaranas
Casa com 137m², bem divididos.
- 3 quartos sendo 1 suíte
3 Dormitório(s)
1 Suíte(s)
2 Vaga(s)
2 Banheiro(s)
1 Sala(s)
1 Cozinha(s)
1 Copa(s)
Valores de Venda
Valor do Imóvel*R$ 840.000,00
Valor do m2R$ 6.109,09/m2
Aceita Financiamento
* Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
** Os valores de condomínio, iptu e taxas são aproximados.