Linda casa com 3 quartos sendo 1 Suíte, no Condomínio Moradas
Casa com 63m², bem divididos.
- 3 quartos sendo 1 Suíte
3 Dormitório(s)
1 Suíte(s)
1 Vaga(s)
2 Banheiro(s)
1 Sala(s)
1 Cozinha(s)
1 Copa(s)
Simule seu Financiamento
Valores de Venda
Valor do Imóvel*R$ 280.000,00
Valor do m2R$ 4.444,44/m2
Aceita Financiamento
* Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
** Os valores de condomínio, iptu e taxas são aproximados.