Terreno à venda em Ponta Grossa/PR - Cód. 1630567.001
Terreno a venda com 200m² no Condomínio Reserva Ecoville
Contorno - Ponta Grossa/PR
Valor de VendaR$ 160.000,00
- playground,
- portaria 24h.
Valores de Venda
Valor do Imóvel*R$ 160.000,00
Valor do m2R$ 798,72/m2
Aceita Financiamento
* Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
** Os valores de condomínio, iptu e taxas são aproximados.
Áreas e Medidas
Área Total200,32m²
Área Privativa200,32m²
Simule seu Financiamento