Apartamento à venda em Ponta Grossa/PR - Cód. 1630581.001
Apartamento com 2 quartos no Centro
Centro - Ponta Grossa/PR
Valor de VendaR$ 310.000,00
+ 8fotos
Apartamento
2Quartos
1Garagens
94m²Área Privativa
Descritivo do Imóvel
Lindo Apartamento com 2 quartos no Edifício Istambul
Apartamento com 93,52m², bem divididos.
- 2 quartos
- Cozinha
- Sala de estar e jantar
- Banheiro social
- Sacada com churrasqueira
- 1 vaga de garagem
Dependências
2 Dormitório(s)
1 Vaga(s)
1 Banheiro(s)
2 Sala(s)
1 Sacada(s)
Valores de Venda
Valor do Imóvel*R$ 310.000,00
Valor do m2R$ 3.314,80/m2
Aceita Financiamento
* Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
** Os valores de condomínio, iptu e taxas são aproximados.