Sobrado à venda em Ponta Grossa/PR - Cód. 1630950.001
Sobrado com 4 quartos 1 suíte no Jardim Carvalho
Jardim Carvalho - Ponta Grossa/PR
Valor de VendaR$ 790.000,00
+ 29fotos
Sobrado
4Quartos
1Suítes
2Garagens
155m²Área Privativa
Descritivo do Imóvel
Lindíssimo Sobrado no Jardim Carvalho com 155m² bem divididos, sendo:
- 4 quartos sendo 1 suite
- Sala de estar e jantar
- cozinha
- Banheiro social
- 2 áreas gourmet com churrasqueira
Dependências
4 Dormitório(s)
1 Suíte(s)
2 Vaga(s)
3 Sala(s)
1 Cozinha(s)
2 Churrasqueira(s)
Valores de Venda
Valor do Imóvel*R$ 790.000,00
Valor do m2R$ 5.096,77/m2
Aceita Financiamento
* Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
** Os valores de condomínio, iptu e taxas são aproximados.