Casa à venda em Ponta Grossa/PR - Cód. 1631133.001
Casa com 3 quartos 1 Suite em Uvaranas
Uvaranas - Ponta Grossa/PR
Valor de VendaR$ 590.000,00
+ 11fotos
Casa
3Quartos
1Suítes
3Garagens
160m²Área Privativa
Descritivo do Imóvel
Linda casa em Uvaranas com 160m² bem distribuídos em:
- 3 quartos sendo 1 Suíte;
- Sala
- Cozinha
- Garagem para 3 carros;
3 Dormitório(s)
1 Suíte(s)
3 Vaga(s)
2 Banheiro(s)
Valores de Venda
Valor do Imóvel*R$ 590.000,00
Valor do m2R$ 3.687,50/m2
Aceite permuta de carro
Aceita permuta de imóvel
Aceita Financiamento
* Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
** Os valores de condomínio, iptu e taxas são aproximados.