• (42)99827-0024

    domprimeimob.com.br

Casa com 3 quartos 1 Suite no Condominio EOS Mirante

Ponta Grossa/PR

Venda
R$ 790.000,00
Ref. 1631300.001

Oportunidade Imperdível – Casa Térrea de Alto Padrão 

Realize o sonho de vc morar em uma casa moderna, funcional e dentro de um condomínio clube completo!

Destaques do imóvel:

140 m² aprox de construção

Projeto térreo com pé direito duplo

3 quartos (sendo 1 suíte)

Sala de TV + sala de jantar integradas à cozinha com conceito aberto

Área gourmet com churrasqueira

Garden privativo

Lavanderia separada

Garagem coberta para 2 carros

Passagem lateral

Padrão alto de acabamento e modernidade.

3 quarto(s), 1 suíte(s), 1 sala(s), 1 churrasqueira, 2 banheiro(s), 1 cozinha, 1 área de serviço, 2 vagas de garagem,
Ficha Técnica
  • Tipo ImóvelCasa
  • ClassificaçãoCasa em Condomínio
  • BairroContorno
  • CidadePonta Grossa/PR
Dependências
  • 3 Dormitório(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 2 Vaga(s)
  • 2 Banheiro(s)
  • 1 Sala(s)
  • 1 Cozinha(s)
  • 1 Churrasqueiras(s)
  • 1 Área(s) de Serviço
Áreas e Medidas
  • Área Total140m²
  • Área Privativa140m²
Características
  • Condominio Condomínio EOS Mirante
  • Pavimentação Asfalto
Valores
  • Valor do m2R$ 5.642,86/m2
  • Aceita Financiamento
  • * Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
  • ** Os valores de condomínio, iptu e taxas são aproximados.
Responsável por este Imóvel
Dom Prime Imobiliária

Rua General Carneiro, 1490
Ponta Grossa/PR - CRECI J06698

QR Code - 1631300.001
Casa com 3 quartos 1 Suite no Condominio EOS Mirante
* As informações deste imóvel são de responsabilidade da Imobiliária/Corretor, e estão sujeitas à mudança sem aviso prévio, este impresso não garante valores nem reserva deste imóvel. Impressão efetuada no dia 14/05/2026 às 15h55m
Fotos do Imóvel
Logo SysOne